Столкнулся с проблемой, сигнализация старлайн а 93 с а/з. Машина не ставится на режим а/з( при нейтралке и ручнике) просто пропала постановка на этот

Всех приветствую! Столкнулся с проблемой, сигнализация старлайн а 93 с а/з. Машина не ставится на режим а/з( при нейтралке и ручнике) просто пропала постановка на этот режим, глушится, как будто без автозапуска. Может кто сталкивался, как решали проблему?
(Не исключаю, что кнопки на пульте нажимались в кармане случайно)

OptenaY1Rbk.jpg
 


Reco

New member
странно, обычно она моргает, после ставишь на ручник - перестает и после этого можно уже вынимать ключ..
 

who_a_u

New member
А если ручник поднят то автозапуск сработает? Мож она на автоматическую кпп перешла.
 

Alpes

New member
трудно с тобой. У тебя спросили попробуй и ответь. Для более продвинутых програмируют на акп. Чтоб небыло гемора с постановкой на аз.
 

crash

New member
родной, я пробовал все, что ты написал и другие люди. Это первое что приходит в голову.
 
ты даже не знаешь что аз можно на кпп запрограмировать или на акпп.как на акпп аз активируется какие движения делаются?
 

Alpes

New member
Тоже не ставился автозапуск после мытья подкапотного пространства. Концевик залило. И просто на сиге иногда срабатывала то что капот открыт. Просуши концевики (я вдэшкой брызгал)
 

Dimoogle

New member
Был случай. С наступлением холодов решил поставить на а/з, все делал по инструкции, при закрытии двери авто глохла, но не закрывались двери и не запускалась. Грешил на концевик двери (он у меня только на водительской). Поехал к официалу, объяснил в чем проблема. В итоге оказалась что сбилась программа. Перепрошили (минут 5-10) - все решилось.
 

Сверху