Столкнулся с такой неисправностью на гранте с АМТ 2019,пробег 42000,перестала заводиться,так как машина на гарантии, воспользовался услугой от

aresstokrat

New member
Столкнулся с такой неисправностью на гранте с АМТ 2019,пробег 42000,перестала заводиться,так как машина на гарантии, воспользовался услугой от автодилера(помощь на дороге)и да,действительно бесплатно эвакуатор предоставили до дилера,а проблема была такая,мозги гранты видят,что сцепление износилось и почему-то они так настроили мозги,что машина не заводится,после калибровки амт,машина завелась,посоветовали,как только при разгоне появится вибрация от амт,сразу надо калибровать,а уже когда и калибровка не помогает,то менять сцепление.
 


у меня тоже робот,читал,что надо делать адаптацию каждые 10-15 тысяч! Дилеру вопрос задал компом проверили,ошибок нет! Я не сильно разбираюсь в этих программных приколах! Поеду к знакомому, посоветуюсь, может он сделает! Если в мозгах не видно будет,что лазили! А то дилера дое--— бу!!!!
 
вы видать внимательно не читали,мне бесплатно обошлась услуга помощь на дороге,диллер предоставил эвакуатор бесплатно и устранил неисправность.
 

Сверху