столкнулся с такой проблемой иногда плохо включается первая передача . Можно ездить весь день и все хорошо. А на следующий день или в какой то момент

Всем доброго времени суток . Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой иногда плохо включается первая передача . Можно ездить весь день и все хорошо. А на следующий день или в какой то момент первая передача начинает плохо включаться,приходится с усилием включать . И так может быть несколько раз подряд . Потом опять становится все нормально . Пробег 17800. Что может быть ?
 


leti

New member
нет ещё собирался на 19000 заменить вместе с моторным
 

trofimov

New member
Ну тогда поймёшь разницу, я мучился так ашь до 3к, но не выдержала душа поэта заменил на это 5к полет нормальный как на джойстике

OExQwpPlog4.jpg
 

promo17

New member
Я брал на( озоне) интернет магазин, 920 рублей 1 литр, у нас а городе 1100 -1300 за литр. Заходи в озон там часто бывает хорошие скидки
 
Была такая же беда. Поменял масло на это (цена по скидке в ЛЕНТА была) - и все заработал как надо, и первая передача, и задний ход - входят с первого раза, усилие нужно при переключении в разы меньше чем раньше было. Подробно тут описал. https://vk.com/lada_granta_fl?w=wall-169032073_352512

6WqZ2SoBvOA.jpg
 

Strnet

New member
у меня 2 литра 300 миллилитров вошло до края заливной горловины
 

Сверху