Столкнулся с такой проблемой, машина гранта фл 21 года,пробег 7000,что то загудело сзади,поехал к дилеру говорят,да действительно шум заднего правого

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, машина гранта фл 21 года,пробег 7000,что то загудело сзади,поехал к дилеру говорят,да действительно шум заднего правого колеса,люфта нет,но завод изготовитель прислал отказ,пишет что нужно сделать замер зазора оси ступичного подшипника,у дилера такого прибора нет.а шум говорит не является гарантийным случаем,в итоге ничего ни сделали и досвидание,не знаю что дальше делать. За свой счёт получается менять?
 


Mish

New member
Балоболы. Мне наоборот отказали что шума нет а люфт есть.
 

wavezz

New member
им надо чтоб он полностью развалился. У меня люфт с салона был. И тоже распечатали бумагу от АвтоВАЗа и там написано люфт не является гарантийным. Надо чтоб был скип. Шум.
 
Мне сказали так, когда в салоне будет слышно, поменяем! Год езду, на подъёмнике слышно шорох, в салоне нету! Пробег 31500, наверное за свои буду менять, когда край придёт!
 

Aircash

New member
брать письменный отказ, пригрозить обращением в суд, отдел по правам потребителя, на гор линию звонить! Ну или забить и поменять за свои!
 

ilarin

New member
у меня вот такая беда на кр багажника! Ржа проступала. И то завод одобрил, делают. Обещали за три дня исправить! Посмотрим! День прошёл!

CCBpOE6HXXI.jpg
 

Coolmax

New member
нет конечно! Любое механическое повреждение не является гарантией! Я так думаю!
 

crash

New member
а так, читайте гарантийный талон, там про ЛКП много написано! Особенно- после осмотра ЛКП, клиент должен убедиться, что в сервисной книжке сделана запись! Во как!!!!
 

Сверху