Столкнулся с такой проблемой, покупал машину в начале марта этого года, то что вы видите на фото, это лак который потрескался, в таких подтеках вся

тупень

New member
Столкнулся с такой проблемой, покупал машину в начале марта этого года, то что вы видите на фото, это лак который потрескался, в таких подтеках вся левая задняя дверь, след идет наискось. Подскажите что делать, есть ли смысл обратиться к дилеру? у которого покупал машину.

scOxydOHFn8.jpg
 


Что значит есть смысл, конечно к дилеру, машине всего полгода и лак трескается. Попробуют послать и нести чушь про негарантийный случай и "сам дурак", требуй письменный отказ и прям тут же при них можешь на горячую линию набирать
 

alexcom

New member
тогда б уже облили больше чем есть, а так по диагонали двери полоска как будто что то стекало и при движении растеклось
 
Скорей всего это чем то облито, если бы лак был не качественный он бы по всей машине потрескался, а так я думаю официалы не помогут.
 

AshShor

New member
У меня тоже херня с лаком,машина 23 года. Дилер признал не гарантией,на горячей линии тоже послали. Скоро вся машина облезет

NzW9jdqUf5o.jpg
 
не начала года? Аналогичная херня у меня, тоже 19 год, с пассажирской стороны ещё нормально, а водительская вообще вся отшелушилась, временно простым лаком перелачил, не знай насколько хватит, но хоть светить стала нормально...
 
Да начало,стекла даже 18 года,у меня пасажирская вся слезла а водительская только начинает и буквально за этот сезон,до этого не замечал ничего,фото сможете скинуть
 
не фоткал чёт) а так примерно то же самое что здесь: https://m.vk.com/wall-169032073_978539 только у меня ещё сильнее было.

По кузову все ок, ну мелкие сколы понятное дело подкрашенные есть. Лак не сходит, 75к пробега.
 

mager

New member
Работает на холодную трясет всю неровно,после прогрева норм так с новья,сцепление жутко заскрипело менял трос а оказалось внутри коробки залил вд,
 

leti

New member
надо не на горячую линию звонить все это ерунда, сам был в тоже в ситуации дилер отказывался искать причину, заходишь на сайт Тольятти, там есть оставить жалобу, Я туда писал проблему свою, и номер телефона оставляешь, мне позвонили, на следующий день, Я сказал что дилер отказывается ее ремонтировать, не хочет, потом мне позвонили из салона где покупал машину, без очереди записали, и начали искать причину, если дилер отказывается делать ее требуй справку что машина исправна, что сла ко красочным покрытием все хорошо, вот только после этого, можешь с этой справкой идти к авто юристу, и после этого машину начнут делать бегом, Я сам не знал, был в такой ситуации, троила на холодную
 

Сверху