Столкнулся с такой проблемой. Приобрел светодиодки H4 mtf light, должны светить отлично, но когда поставили, просто ужас. Приехал в автосервис, чтобы

ЦПОИР

New member
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Приобрел светодиодки H4 mtf light, должны светить отлично, но когда поставили, просто ужас. Приехал в автосервис, чтобы на стенде отрегулировали, в итоге сказали, что не смогут, так как по заводу идет H19. Кто-то регулировал H4, как у вас?

4dt_r3citDk.jpg
 


SEO-vs-WEB

New member
Ставил линзы h4,заехал в АВТОРУСЬ за 500 отрегулировали спокойно.
 

s7en

New member
с чего бы? Максимум что будет 250 штраф и то гайцы не заморачиваться с этим
 

Nauru

New member
утром останавливают темно ещё, подходит и говорит не ярко светят? Я ему да нет нормально, он ну ты опусти их, я ему говорю что они отрегулированы на стенде и опущены на всю, права проверил и дальше поехал.
 

eleni

New member
а когда уберут старые дрыны которые едут а у них фары смотрят хз куда и слепят все что можн . так при том еще водила и нехрена не видит . Что вы все доебались до лед ламп и модулей если они нармально отстроины то они и светят и не слепят . лапочки ильича в прошлом . можн тогда сказать че вы тогда с новыми телефонами ходите и телеки новые покупаете берите ламповые так как от ярких красок новых экранов тоже глаза садятся и т.д
 

Antoshka

New member
так все и начинается с этой ху..., не видно почему, потому что встречка проходит с внештатной лампой, ага мне блять надо поставить еще мощней, и так и пошло по цепочке. я просто как вижу на встречке таких хитро сделанных включаю дальний и мне тоже пох на него.
 

Frau

New member
так про то я и говорю что дела не в лампах а в людях ч знаю долбоебов которые гологен ставят под 80 ват и им пох на всех . Поймите диодки тоже разные их много потому что разные отражатели по разному рассеивают и их нужно подбирать потом не самому настраивать а ехать в сто и если там говорят что лампы не подходят значит их не над ставить я ездил 6 лет на Рено с такими лампами которые стоили 8 к. И ни кто не моргал не говорил даже да не трогали потому чтобыло четкое что . Щас на гранту поставил лёд линзы я все вижу не слеплю .а есче моя мысль токова что этот весь колхоз из за законов . Можно прост сказать ребята есть вот сервисы с лицензией вам там ставят фары с линзой настаивают и дают сертификат либ подбирают лампу и дают сертификат. Мне вот например гологен не нужен на моей машине может кому и нравится в городах с такими фарами ездить то мне меж город не хватает я 2 раза чуть человека не сбивал поэтому поставил линзы да отдал 25 к за то есть свет. Повторюсь дело в людях как и во всем
 

Taboo

New member
Светодиоды полное говно, надо чтоб за их самостоятельную установку в головной свет, номера снимали и штраф так косарей 50 выписывали.
 

rdastu

New member
Все машины не светодиодах и только теперь будут, смирись
 
против правильных светодиодной оптики ничего против не имею, которая с завода, а против той которую сами ставят, да еще и коряво, потом слепят всех.
 

Сверху