Столкнулся с такой проблемой, установил газовые упоры багажника, но по какой-то причине крышка открывается только наполовину, а дальше не идет.

worldpromoter

New member
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, установил газовые упоры багажника, но
по какой-то причине крышка открывается только наполовину, а дальше не идет. Вопрос, к тем кто устанавливал такие же упоры, подскажите может их как-то отрегулировать можно, чтобы крышка открывалась полностью?
 


Synbion

New member
Какие упоры поставил? Я сегодня поставил 415н от техмастер, он у меня выскакивает даже закрыть с трудом получается! Пришлось тяги снимать!
 

ale49809608

New member
я когда их устанавливал заметил что у заднего крепления упора которое ближе к дивану, есть три отверстия получается что в одно из них устанавливается торсион, а во второе болт. А, не за счёт ли этого свободного третьего отверстия можно путем перестановки отрегулировать упоры ? Что думаете по поводу этого?
 
хм, можно попробовать, просто в инструкции сказано ничего не переставляя... А так лишний геморрой какой-то конечно... Я уже 1000 раз пожалел что купил их, проще было бы пружину сцепы от классики поставить или аккуратные решения этих же пружин с Китая заказать... Вышло бы в 1000 раз дешевле, а тут ещё и не работает как полагается...
 

max`

New member
я переставил, у меня теперь крышка херачит в отбойники с силой из-за того что аморты накачаны на 30% больше походу... Буду сейчас связываться с производителем ставить стандартные, походу они испытывали их на гранте уже с переставленнвми торсионами... Отпишусь потом о результате
 

KYRIIL

New member
У тебя крышка голая без шумки, вобще без всего? У меня такая же херня, смазал уже все что можно, просмотрел все на предмет сопротивления... Даже аморты накачанные на 30% больше поставил от нормы уже, а открывается один хрен на половину только... Жду когда инженер теперь этих амортов сможет посмотреть с чем это связано... По сути этого эффекта можно было достичь и без упоров, поэтому дело буду доводить до конца...
 

To_OL

New member
Упс))) тогда извиняйте)) малость, не разобрался, про багажник, не в курсе
 

DIDA

New member
Газовые упоры у старой и новой гранты ничего не изменилось, берите от старой! Дешевле и проверенное годами!
 

Сверху