Столкнулся с такой проблемой. Время от времени машина заводится с 3-5 раза только. Машина куплена 2 месяца назад, 3900 пробег Все крутит бодро, но не

Столкнулся с такой проблемой. Время от времени машина заводится с 3-5 раза только. Машина куплена 2 месяца назад, 3900 пробег
Все крутит бодро, но не заводится.
 


jungle2

New member
а тебя в салоне не предупредили, что машины, выпуска после сентября 2019 надо заводить с выжатым сцеплением.
 

Uni-Text

New member
это бред.
нет такого
на 8 клопах стояло такое, на 16кл с 20 года.
У меня машина 19 года выпуска.
 

livemouse

New member
а какого пишешь что 2 месяца назад купил, сейчас 5 месяц вообще то. Недавно один товаришь, на шеснаре, осеннего выпуска, так мучился. ОД ему сказал что у него защита стоит, заводить с выжатым сцеплением.
 
мне как то без разницы, как должно. Я сказал свою версию, а что там как, сам решай. Шеснари они такие, ну в смысле идеальные. Я не стал излагать, как на 8 клопе у меня было что то подобное, но я это решил, для шеснаря это не подойдет.
 
На этом чудо автомобиле такое бывает. Может за день несколько раз, а может несколько месяцев не беспокоить. Последний раз было в середине апреля с ничего. Машина простояла часа два, а после с третьего раза запустилась и по сей день не повторялось
 

Sem Orlovskiy

New member
Будет смешно звучать что на таком пробеге, но... почисти дросель)) у меня такая фигня была
 

stalingrad432006

New member
+1 - ну вот да на гранты фл стали ставить нежные дросселя,да раньше не было,но сейчас так,чистите дроссель,проливайте очисткой карба и вытирайте чистой тряпкой,или снимайте полностью узел и со всех сторон,масляная плёнка образуется и вот такое,не стабильных схват,если схватке то не стабильная работа,это вот все - причина одна.
 
Тоже такое бывает, но на 95экто такого не бывало, как заправлюсь где нить в деревне и все, пока не осушу и немзалью полный бак, диллер говорит что это да из-за евро 5, бензин не очь и начинается.
 

Сверху