Столкнулся сегодня с такой проблемой, при поездке на море простояв больше часа в пробке машина начала глохнуть. И так раза четыре за два часа движения

Всем доброго времени суток. Столкнулся сегодня с такой проблемой, при поездке на море простояв больше часа в пробке машина начала глохнуть. И так раза четыре за два часа движения в пробке, потом движение пошло машина нормально поехала. Если у кого что подобное было подскажите чем лечили и вообще с чем это связано. За ранее спасибо.
 


Ездил недавно в Абхазию через шаумянский перевал ну и далее до сочей и в гагру, 2 взрослых 3 ребенка и полный багажник шмоток, так вот - с включённым кондиционером не тянет нихера по местным горкам, 106 л.с., бенз 95 Лукойл, выключаешь кондёр начинает тянуть до 3 передачи, обратно ехал заторы в горку, я проклял все, дрочить сцепление по метру, а подъемы не одна сотня метров, машина начинает греться, приходится включать печку на полную
1- 106лс это очень мало для таких дорог
2- на механике там нехер делать
3- в жизни больше на машине ( во всяком случае на русской) не поеду в Сочи
 

nikolai1200

New member
проверьте, люди, которые на иномарке с МКПП туда ездили, точно так же говорили после возвращения. По крайней мере мои знакомые.
 

krasavec

New member
106 ЛС в гору не едет как 8клоп у меня тоже по горам ее ездит гранта и приора не ездила
 
2014год, приора 12года, климат стоит, 5 человек в салоне, через Шаумян пролетели утром рано с климатом, не заметили недобора мощности.
 

Сверху