столкнулся со странным поведением педали газа на первой передаче. Иногда, после отпущенной педали сцепления машина как то очень медленно разгоняется

abrikos

New member
Всем привет, столкнулся со странным поведением педали газа на первой передаче. Иногда, после отпущенной педали сцепления машина как то очень медленно разгоняется примерно до 1800 оборотов. По достижении 1800 делает резкий рывок (добавляет газа сильно) и на 2 тысячах борткомп уже пищит переключать на вторую. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 


lucker

New member
Я не пользуюсь такой функцией борта отключи попробуй
 

zlobiki

New member
это не про функцию когда газ даешь на старте сначало провал мекунды 2 а потом подрывает и чтобы не было этого провал её проживают а если ещё проще парни меняют угол зажигание и она вливает посамой неболуйся. А то что на табло показывает когда переклюсатся я лет 10 на шиток не смотрю уже на автоматикае по звуку двигателя
 
Бортак рекомендует просто первая передача короткая. А медленно разгоняется только прошивать. Провал газа на старте. У меня так-же.
 
если это клапан абсорбера, тогда будут делать бесплатно. Там даже где то есть отзывная компания по этой теме
 

Kimi

New member
В 2019 году с завода шла прошивка I545GDC1, где-то с весны 2020 пошла I545GDD2, видимо немного чего-то допилили. В принципе обнова не должна влиять на гарантию.
 

yerevanskaya

New member
у меня I545GDD2 проблем с газом нет.

-fD3TdfgC3E.jpg
 

tarmac

New member
первая рвет с холостых, не порядок какойто у вас господа. Щас по гололеду чуть перегазуешь, так сразу букс
 

Сверху