столкнулся значит с такой проблемой, машина 2019 года ноябрь движок 127 коробка механика, комфорт, пробег 32тысячи полет был нормальный из меняного

Egorspbxxx

New member
всем привет! столкнулся значит с такой проблемой, машина 2019 года ноябрь движок 127 коробка механика, комфорт, пробег 32тысячи полет был нормальный из меняного были ступичные задние подшипники прям на первых 500-800км ну и все, тут в пятницу еду сработы машина начала дергатся не набирает обороты, ну сканер уменя воткнут постоянно, открываю опендиг на телефоне, ошибок нет все впоряде добрался до дома залез в бак и охерел от увиденного сетка забита напрочь поменял, но беда не приходит одна, оставил на ночь в гараже сегодня с утра завожу сдрасте джекачан открываю опен диг пропуски в 3 цилиндре итог умерла морковка поменял ее и свечи заодно поставил нжкеивские, ну вроде все думаю, а вот нет херакс всплывает ошибка высокий уровень давления масла умер датчик давления масла фиг сним открутил ключь на 21 свечной от 8 клапанной идиально подошел иду беру новый датчик цифра в цифру буква в букву херакс а он на 22 блин пошел опять купил головку многогранную тонкую длинную поставил сбросил нафиг контролер совсем к заводским настройкам проехался вроде полет нормальный вот как то так бывает морковка стояла наша росийская такую же и поставил

4lSkKa2kl74.jpg
 


karik

New member
это хитрый умысел. Спрошу что за морковка, ты начнёшь искать проблемы в моем логическом мышлении, этот букваежкин наш следом придёт и будет тыкать на грамматические ошибки. И пошло поехало, на этом группа и держится, срач -святое дело
 

KYRIIL

New member
вот моя с первого то сменил на 2500,официалы лили вот это и я так и лью это

Wp8KIeJwsgg.jpg
 

injoyyy

New member
правильно... А то Льют шелы, разные... Надо лить то что дилер льет и не заморачиваться... Им льть гадость, смысл, потом мотор менять бесплатно...
 

eugeny_kr

New member
бак относительно чистый был мусор но не плавучий, сливал бенз с бака и протирал на скоко залазил рукой, теперь знаю одно деление это 6.5 литра на табло замерял
 

Сверху