Столько и должно быть оборотов на ХХ на 16 кл мкпп? Ощущение что немного не хватает

Столько и должно быть оборотов на ХХ на 16 кл мкпп? Ощущение что немного не хватает ей

3Hx-QespuXs.jpg
 


Earl2k

New member
Если чввствуешь что обороты в норме а показывает не правильно то сделай адаптацию приборки.
 
Зажать кнопку пробега при выкл. зажигании, включаем зажигание (не заводим!). Отпускаем кнопку на приборке. Стрелки погуляют туда-сюда пару раз и будут гореть все значки на приборке. После этого можно заводить - должно быть нормально (у меня вечно такая фигня после отключения аккумулятора случается)
 
не снимал. Просто по ощущениям как-будто на грани работает, не хватает ей немного. Сколько вообще должно быть на приборке?
 

alex!

New member
я посмотрел фотки год назад, как купил машину. Там обороты были почти под 900. Выше чем сейчас
 

Taboo

New member
я тоже когда покупал так же было, щас вот как у тебя, дилеры сказали это норм
 
хочешь реально узнать сколько, посмотри любым самым дешёвым сканером через любое приложение обд2
 
у меня так же было после того как аккумулятор снимал, подключил елм там все верно показывает, сделал адаптацию приборки все встало на место.

-q0CuA7FE68.jpg
 

Сверху