стррйка твою мать, первая серьёзная загрузка, нексия по 500кг вывозила, заниженние минус 2пальца, пружины лейсофджет и хола газ мяс, проверим. вот

стррйка твою мать, первая серьёзная загрузка, нексия по 500кг вывозила, заниженние минус 2пальца, пружины лейсофджет и хола газ мяс, проверим. вот фото разгрузил

fWdVogKxMj4.jpg
 


Nasdaq

New member
ну наверно 500наврал (15шт по 25)хотя да, ну на Ксюхе я и зад подшипники пока строил менял с закрытыми глазами))
 

gir71

New member
подшипники походу говно. Была тоже нексия, трудилась будь здоров, что аж пружины ломало.
 

Windoz

New member
6шт в багажнике возил недавно!
А Ланос был - 1 палет(больше тонны) 365шт кирпича - в прицеп и полный багажник(без салона),чтоб не задирался прицеп
Фото на компе - если не забуду,то закину
 

OPC

New member
Положил бы их в багажник, он же у седанов большой, хотя доставать их с такого глубокого багажника полная ж,, кирдык спине.
 

Nappel

New member
это лифтбэк, и в салоне они лежат между 4 стойками а в багажнике нагрузка только на зад стойки и морда к верху, и тебе советую нагрузку распределять
 

Lucky™

New member
а ты сиденья сложи пакетик постели- и желательно перед погрузкой цемент в пакетик обернуть- это не трудно умеючи
 

pavlov_sp

New member
я возил в багажнике 8 мешков по 50 кг в седане. Чиркал глушаком о землю. Шкаф возил в разборе огромный. Картошки 6 мешков,ванну 170 на 70 .
 

Igor Kolosov

New member
да и плюсом ещё унитаз и ещё всякого барахла. Ночью закупался в Леруа,а доставка не работала. Ну после таких поездок стойкам пришла писда. Свою новую я так загружать не буду)
 

V0ice

New member
а что ей будет- если влезет- там места вагон- хотя седан-да, я не ксюхе по 3,5м возил (сиденье сложил так там икс образный усилитель рамки за сиденьем) а в грантето седане - сиденья сложил и там танцпол- - правда не знаю нижняя рамка стекла наверное ограничит по высоте?- ну так я поэтому и взял лифтбэк чтобы возить не париться
 
ты серьезно?? на 2 мешка цемента фугон? я лучше подшипник ступицы заменю- так и так они там не айс- чем отдам эти бабки за это...к томуже не факт что подшипники нкерняться, а салон надо аккуратно укрыть
 

addineTip

New member
не знаю как от двух мешков по 50 кг так пружины просели,я на своей полный салон людей плюс вещи в багажнике так машина слегка просела .
 

Сверху