Стыдно. Купил в кредит. На 90 процентов. Плачу и плачу. И шаманю потихоньку, и радуюсь. Что есть что шаманить. И на юг сгонял, и в Астрахань на

sergunia

New member
Стыдно. Купил в кредит. На 90 процентов. Плачу и плачу. И шаманю потихоньку, и радуюсь. Что есть что шаманить. И на юг сгонял, и в Астрахань на рыбалку, фаркоп впиньдюрил, есть чем лодку таскать. И коньдей есть. И у меня лифт, купил матрас, палатка и не нужна. Ну скрипит, ну и все, нет таких проблем о которых и написать то можно. Ваз как Ваз. Расход с прицепом и лодкой по трассе 8,2. На юг 2 взрослый 2 детей, полный багажник говна. 6,4 на 4500 км. Меня полностью устраивает. Если бы у меня были деньги на С класс и пару мильтов на жизнь и бензин я не парился бы и купил бы мерс. Итог: по сеньке шапка
 


awtech

New member
Тоже в кредите а от куда в 22 года у меня деньги будут в 21 год взял 200 т р взнос сделал 110 на собирал и дисятку продал за 90
 

anye

New member
у меня 12.9. брал в сбербанке просто потребительский кредит, чтобы в салоне тупо за наличку забрать без этих автокредитов всяких
 

lamagro

New member
надо и второе делать каско но там неполное у меня 12 т р выходит
 

Flash[hi2]

New member
А на хрена мне угандошиватся? Я если усрусь и за полтора мульта тоже самое г куплю. И не юга и холодильник с мышью. Оно мне надо? Жопу везёт? Лодку тащит? Да и хрен с неи. Пусть скрипит
 

Сверху