Свечи меняны. Дроссель чистил тыщ 15 назад. Еще во втором цилиндре свеча закручивается туго. Думал закрутил, а по уровню еще выше чем 3других.пришлось

elena11

New member
Свечи меняны. Дроссель чистил тыщ 15 назад. Еще во втором цилиндре свеча закручивается туго. Думал закрутил, а по уровню еще выше чем 3других.пришлось еще докручивать на свой риск и страх чтоб встала как нужно. На старых свечах так же плавали обороты. 16клапп. Еще при перегазовке стреляет из глушака
 


shawlow

New member
У меня тоже из глушака стреляет, может это из-за каталика?
 

Mishelin

New member
Из глушителя стреляет это позднее зажигание, вопрос к мозгам. А то что плавают обороты в пределах 20-30 об/мин это не так страшно. Какой бенз льёшь?
 

awtech

New member
Попробуй сменить заправку. Бенз только 95 так же залей и покатайся. Моя кстати машина переваривает только Роснефть.
 

Lenar

New member
Чё там плавает
Плавает это когда от 1000 до 1500 вот это плавает
 

RainyDay

New member
стреляет из глушака это на карбюраторе, на инжекторе эбу подстрит либо двс не заведётся, это впервые слышу про стрельбу с глушака на инжекторе, а вот свечу ты зря усилием закрутил ее запороть в лёгкую, для того надо и смазать чтобы усадитть от руки а ключом подтянуть, если она нитку закусит то сразу почуешь, а без масла она жёстко идёт и под ключом-не почуешь как за ниткой всб резьбу себешь, только когда она провернет или выстрелит..
 

zlobiki

New member
с 2006г ни разу, не могу представить технически, хотя если свеча не работает и топливо выбрасывает в кат там оно возгорает, то... если ток так, тогда когда я иногда откл свечи в целях диагностики то никакой стрельбы не наблюдал
 

Сверху