Свершилось, АвтоВаз опять поднял цены, седан и лифтбек для

Booba

New member
Свершилось, АвтоВаз опять поднял цены, седан и лифтбек для примера

YtlZDboCbl4.jpg
 


SERG36

New member
Особенно радует цена за самую низкую комплектацию.
531.9 за машину с уровнем оснащения 2109....
 

sleeper

New member
хорошо не стал тянуть в прошлом году и купил за 560 с АТ клаб.
 
я успел 21 марта за 567, после первого подорожания, потом с 1-м апреля народ поздравили, затем с 9-мая... Ну и пару раз спонтанно до нового года подняли, на всякий случай...
 
Кто брал гранту с 90л? И с кондеем!!!! Вопрос к вам вот если вы едете допустим в троем и работает кондей тяги хватает ? Именнно интересует когда работает кондей как на обгон идет эта машина с 90л двиглом? Просто бытует мнения чтр 90л как 87 маловато если включен кондей! Поделитесь отзывом просто скоро планирую покупать авто вот немогу определиться с двиглом!
 

Maxxima

New member
едет когда выключен, включен лучше не обгонять, а скорость набирает)
 

Svetlanka23

New member
106 л.с вообще не тянет с кондиционером....на обгон да ещё с пассажирами стараюсь не рисковать
 

iSpawn

New member
даже с 16-ти клоповым, 106 коней, сильно ощущается потеря мощности при кондее. По моему это потому что мощность мотора увеличивается за счёт системы газораспределения, а кубатура на всех одна. Допустим на Поло, там кони честные, все 105, там работа кондея почти не слышна на тяге не ощутима.
 
со 106 лс что с кондеем, что без, лифтбэк довольно неплохо разгоняется с 80 до 120. Особой разницы вообще не замечал (3 взрослых человека в салоне, гружёный багажник). Крутить его сильнее надо, он ехать после 3500-4000 оборотов только начинает.
 

brait

New member
я боюсь крутить до таких оборотов когда сильно груженый,да ещё и с кондеем!Чувствуешь как тяжело машине разгонятся!А вдруг ремень оборвет?
 
я вам скажу, что с тремя пассажирами (три мужика) и 16 клапанник на автомате совсем неохотно разгонялся, даже без кондея.
 

Сверху