схема решения работы ЦЗ при работающем двс, без самолишения сервис функций (в поднятом ручнике сервис функции не доступны, но работает ЦЗ, в опущенном

VDe

New member
схема решения работы ЦЗ при работающем двс, без самолишения сервис функций (в поднятом ручнике сервис функции не доступны, но работает ЦЗ, в опущенном не работает ЦЗ, но работают сервис функции в штатном режиме)+дхо включаются при снятии с ручника- подробно тут
Это сложная схема, чуть позже дам самую простую схему- вы и сами можете понять: катушка реле №3 - работает от +и- когда МУС в положении габарит: вышел-запер авто на габаритах двс работает (например зима в магазин выйти)- сел в авто- сделал что надо и поехал, или дет в авто: включ габариты- запер все дверки и переключился- схема в части реле №3 пока неопробована (в части реле №1 и №2- реализована успешно) - не знаю пока какой провод на моем мусе- того как в ютубе указано №7 оранжево - какойто - у меня нет!

4KO56QzLdJY.jpg
 


зодиак

New member
есть вариант- тупо подреазть провод и лишиться кучи функци либо его просто поставиь на ручной переключатель либо тыкать актуаторы каждую дверь рукой лазить... я выбрал схему)
 

siska

New member
понимаешь- мне эта фишка важна- я езжу с детьми и просто вайтти из машины например
 

Сверху