сын уговаривает на 16-е диски литье!!! бу можно в районе 10-ки купить!!! прошу совета и по размерам подсказать! может ставил или ездил кто

сын уговаривает на 16-е диски литье!!! бу можно в районе 10-ки купить!!! прошу совета и по размерам подсказать! может ставил или ездил кто?
 


web-broker

New member
1. Бу затруднительно найти хорошие
2. 16 диски это низкий профиль резины, если по асфальту то сойдёт
 

alex!

New member
как по мне - все что ты покупаешь в авто должно быть новым!
 

omnislash

New member
ну ты не сравнивай.
Я 15-ые диски в сборе с липучкой в идеальном состоянии купил за 7 тысяч б/у, тебе сказать сколько такой комплект новый бы стоил?
 

erosa

New member
в идеальном за 7000 никто не отдаст. А трусы тоже могут быть не проперданные.
Сколько новый можешь сказать конечно, но у меня на весте два 16 комплекта и на хрей 17ю липучку за 27 купил. Скоро еще диски 17 на лето буду брать, тоже около 25р получится
 
Приедь да посмотри лично, убедишься что они в идеале.
И причём тут трусы? У тебя на них фетиш чтоли?
И для чего мне покупать комплект за 27 если я могу взять за 7?
 

eleni

New member
новое есть новое.
Для того что бы понять что за 7 не далеко не в идеале и приезжать не надо.
Хочешь приезжай сам, сначала визуально тебе покажу что не так, а потом на балансировочном станке еще посмотрим
 

Nasdaq

New member
я и на мерс себе в том году взял комплект оригинальных 16 на зимней резине, где не хватало несколько шипов, буквально за 5.000 тысяч.
 

vs

New member
А чем отличается новое, от очень хорошего б/у?
Ты ведь не веришь что они в идеале, и когда я переобувал колёса шиномонтажник проверил на стенде, чем и подтвердил мои слова.
Только я отдал 7.000, а ты 27.000, ровно за тоже самое.
 

MNAG

New member
всем остальным !!!спасибо!!! я тоже к 16-м не очень!!! 15-шка да-,у3 нас 4100 выбор просто ох-й! у нас автопрома если 3% есть,то хорошо! я звоню по магазинам: 498 есть диски? они спрашивают- а машина какая? Гранта! А-аааа!!!! от 4-х и под заказ!!!!!
 

Сверху