та4ой вопрос примерно с 95 км/ч начинает сильно вибрировать руль, машину ведет то вправо то влево при динамичном ускорении, что посоветуете??? С

Всем привет, та4ой вопрос примерно с 95 км/ч начинает сильно вибрировать руль, машину ведет то вправо то влево при динамичном ускорении, что посоветуете??? С развала начать???

GTq1_oktNac.jpg
 


Anton495

New member
У меня тоже самое . Я думаю эта причина что в рулевой колонки нет допустимого люфта, а вибрации по тому что колпаки стоят .И начни с развала, методом исключения .
 

yuriyvt

New member
Я бы балансировку колёс проверил,это и недорого и заодно проверить нет ли грязи какой или льда на внутр стороне дисков колесных.
 

eleni

New member
грязи точно нет, а вот баланс сделать можно, т.к диски с 9ки перекинул, им 8 лет уже, откатать пора бы их. Но сначала на Р/С поеду, просто интересно какие показатели там с завода.
 

amar

New member
Понял, спасибо всем, отпишусь как сделаю, и еще вопрос к оф.дилеру ехать или в норм сервис.Официалам чет доверия вообще нету
 
А разве кто-то писал про проблемы? Тут дело в колесах, либо развал/схождении . Не вижу в этом проблемы. И да, какая тачка по вашему нормальная??? Киа Рио может быть с их катализаторами и ценники за лям??? Или камри/теану 10 летнюю надо было искать с пробегом за 200.000
 

artserge

New member
если твой уровень камри с пробегом в 200000, то что ты в гранта клубе делаешь? Иди в камри клуб, они там все по разборкам рыскают запчасти ищут)
 

Сверху