Так для информации. ТО 2 8 клоп. Со своим маслом и фильтром - 6250р. Звонил хотел записаться, но что-то не хочется теперь

yuriyvt

New member
Так для информации.
ТО 2 8 клоп. Со своим маслом и фильтром - 6250р.
Звонил хотел записаться, но что-то не хочется теперь.
 


Надо ценить своё время, а не считать сколько вы отдадите денег в сервис для обслуживания вашего авто. Там точно такие же люди с такими же жизненными потребностями.По вашему мнению в сервисе должны работать зачуханы за 400 рублей в день, так как для вас 6250р не хочется.
Лично я могу отдать свой автомобиль в сервис, сесть на такси,доехать до работы и заработать 5-6тр пока мой автомобиль на обслуживании и выйти практически в ноль, но главное, что самый дорогой ресурс я использую грамотно.
 
правильно! я,к примеру,могу и с пенсии позволить обслуживать авто как положено!!!!! раз в год отдать 5-8 т для авто! не велики деньги!!!!!
 
не все могут заработать 5-6 тр за смену, да и работа у всех разная. Можно в офисе просидеть под кондиционером, а можно и кувалдой намахаться или у печи при температуре за 80 градусов проработать. Каждому по разному деньги достаются. Мне бы например жалко было проработать пару смен за замену масла.
 

Earl2k

New member
это да, буквально полгода назад масло менял - 2300 с фильтром и работа бесплатно у официалов. Сейчас менял недели 2 назад - уже 3200 за тот же шелл 5w-40 и вазовский фильтр
 

Manax

New member
В ТО-2 не только входит смена масла, а ещё длинный перечень работ.
 

RostikUltra

New member
получая 6к за 2 ч пока проходит то наверно я бы не ездил на гранте точно
 
никто не говорил, что кто-то получает 6тр за 2 часа.
Сдал авто, уехал, позвонили, к концу рабочего дня приехал и забрал автомобиль.
 
Могут вылезти гарантийные ремонтики. Ступичный, к примеру, или стойка, сальник привода.
Лучше записаться. Но....."скупой платит трижды".
 

Somar

New member
вот такой менталитет людей у нас. Ездят до последнего, обслуживаются у ГОРБАНОСОВ, а как только доходит дело до гарантии и в отказе, то АвтоВАЗ вообще ахренели.
 

perlena

New member
я три раза менял масло в своей комфорт АТ вышло 7,5 тр а если делать т.о у диллера то примерно за это время около 20тр. Так вот это все стереотипы людей которые не разбираются в авто вот и катаются к диллеру! Даже если что то сломается я ни как в минусе не буду
 
жара. Надо менять сцепление. Меняю сам. Будет проклято всё и вся (пот, кровь, тяжкий труд, куча времени), и вывод: лучше б на СТО делали. :)
 

shawlow

New member
то есть откапиталить двигатель это у вас 20к?) А эур стоимостью 24к?)
 
я не собираюсь на ней ездить 15 лет. А до 100тк никаких проблем если только расходники! В год у меня примерно 20тк пробег и всю жизнь только на русских авто так что немного разбираюсь что и как делать! Вот такое мое мнение по этому поводу
 
такого чет не припомню что бы писали такое, но суть не в этом если такое и случается у 1 из миллиона и даже если это буду я не чего страшного я не испугаюсь, руки из нужных мест растут ))
 

Сверху