Так, для общей информации)) первый раз заправил на 2000, это 45 л. 95 ый. После, как потухло последнее деление, то есть шкала пустая, я проехал

umklaidet

New member
Так, для общей информации)) первый раз заправил на 2000, это 45 л. 95 ый. После, как потухло последнее деление, то есть шкала пустая, я проехал примерно 30 км. Сколько бы еще проехал я не знаю, но рисковать не стал, чтоб не высохнуть. И сколько там было тоже хз, короче вот, 30 км можно проехать точно))

wlo3hEVLfyE.jpg
 


terem

New member
1-деление -2-3 литра
2-деление -3-5 литра
3е большое деление 7 летров,замеренно по бк штат и не раз проверенно.
 

Disel V

New member
мне кажется там больше так как ездил ездил так и не кончился бензин
 

Fred

New member
когда было 1е мелкое деление-бк писал 2-3 литра-заехав на заправку -до щелчка всезло примерно 47 с копейками...
мне когда то сказали(не уверен в достоверности)-что топливный насос когда работает (это по сути обычный насос которы quhttnmcz)-так вот что он охлаждаеться только количеством бензина вокруг него...к чему это я-авто ваше и только вам решать как ездить,я заправляюсь на миним 10 литрах в баке-мне не охота в самый нужный момент на коленках менять топливный насос который сгорел(хотя безъусловно-это не сложная операция).
 

Slip79

New member
я меньше чем пол бака не правлю.чисто ради интереса смотрел
 

Kata_rina

New member
ну на 2х литрах можно в районе 50км проехать....а у вас наверно ещё и на ручке-и того больше-у меня же с акпп....её таскать не очень можно?nfr что даже в качестве эксперемента не допускаю)-хотя диллер жмот когда покупал...приехал залил до полного -вошло 48.7....1.3 литра в баке...Гермес-щедрая душа...
 

Kata_rina

New member
сорян наверно побомблю чуть чуть-приехал к ним на рио 1го поколения-не расчитал-короче был полный бак 95го "ультра" какого то (не знаю как он на лукойле называеть-ну дорого 95го)-говрю,вот ладу универсал-ага есть 1 машина...да беру...посадили по площадке покатался-да норм,говорю а можно из моей рюхи слить хоть полд бака-а то у этой даже делений нету....да мы что нибудь придумаем...выдали ключи и чуть ли не пинком под жопу-говорю а бенз-полный бак..ну хоть литров 10...ну я быстро-ваша старая машина на отдельной стоянке-у нас нет ключей......а потом звонили-как вам качество обслуживания.....
 

n1kon

New member
Я полностью без делений проехал 76км на трассе ещё думаю проехал бы, но посчастливилось увидеть заправку
 

hlebopechka.ru

New member
Я как-то без заправок в Белоруссии почти 470км проехал. Выехал, было полбака, думаю, хватит. В край на дороге заправлюсь. Когда лампочка загорелась, скорость сбавил со 110 до 90. Когда полоска стала пустая - сбавил до 60км/ч. Нашли заправку как можно ближе (Белнефть), влезло 47,81л, если верить колонке. Вот тогда было очково.

50л ни разу нигде не заправлялся.
 

Сверху