так купил гранту в сентябре с салона не обработаную, всю зиму стоит в гараже, по весне думаю заняться обработкой кузова, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ И КАК

Всем привет, так купил гранту в сентябре с салона не обработаную, всю зиму стоит в гараже, по весне думаю заняться обработкой кузова, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ И КАК ОБРАБОТАТЬ КУЗОВ, МАТЕРИАЛЫ МОВИЛИ НЕ МОВИЛИ, поэтому что в интернете какой-то шлак что-то варят что-то мешают.

MG3lJdwMiXg.jpg
 


shawlow

New member
3-4 евробаллона "Динитрола", компрессор, спец-пистолет. Антигравий, "жидкие подкрылки".
 

Mikle_e-d

New member
что началось? Чем динитрол фигня? Такая же как и меркасол, ноксудол, Вагнер и ТД и тп. На что денег хватит то и покупайте и обрабатывайте..основа у них одна
 

theo

New member
динетрол на 2 года максимум потом снимается плостом, это не один человек мне говорил и показывал
 

Aircash

New member
любой состав снимется пластом если недостаточная адгезия была. Поэтому моем прям качественно, сущим, оьезжириваем. Гладкие поверхности лучше заматовать
 

minime

New member
Мовиль заливаешь во все скрытые полости и пороги. Кордон разбадяживаешь с отработкой или соляркой и греешь на водяной бане или горелкой. И мазыкаешь везде. На 3 части мастики 1 отработка. И норм. Я на семёрке так делал и на логане и на ниве. За все время все норм. Можно ещё заморочиться смешать все это с пуш салом, но я в этом смысла не видел.
 

n1kon

New member
можно ещё отработку в пороги залить правда пачкаться будет. Зато точно не сгниет. Так я на 40 москвич делал, бадчдил с нигролом.
 

syschel

New member
Варят, мешают самая нормальная обработка. Пушсало свечи нигрол. Деды ещё делали. Демидрол и прочее не вариант. Варёной все знакомые делают. У друга калина 10 лет на варёной обработке. Рыжик и только на крыле, год назад стукнули на парковке. Но тут вопрос уже к малярку, который ремонтировал
 

miha777

New member
как раз таки эта бродяга не воняет. А мовиль которая из балонов, воняет что трындец. А если ещё и летом в жару, вешаться можно
 

Сверху