Так мужики, здароваюсь со всеми! Ранее писал про регулировку клапанов от ОД и большой расход. После нормальной регулировки сегодня покатался, ощутил

Remark

New member
Так мужики, здароваюсь со всеми! Ранее писал про регулировку клапанов от ОД и большой расход. После нормальной регулировки сегодня покатался, ощутил что расход упал, но машина тупая по прежнему. Посадил жену и 2 тяжелые коробки в багажник, чувствуется что-то не то, на приборке просит постоянно пониженную передачу подсказчик на ровном участке например на разгоняюсь на 4 просит 3, разгоняюсь на 5 просит 4, в горку я вообще молчу, машина не едет, какие еще факторы могут влиять на такие тормоза, диагностику делал, все в норме, может дроссель чистить уже пора? пробег 4200
 


Dmitry Kislyak

New member
ну еще может не прикаталась. Обычно к 10 000 разбегается.
Колёса проверить после поездки - горячие или нет, может ручник затянут.
 

iSpawn

New member
хз, ездил на горы 4 человека и багаж, норм тянула, а щас жену увезти не могу)))
 

StaroverovMax

New member
ошибок нет где? На диагностике или на БК? Давление топлива в рампе надо смотреть. На холостых и при прогазовке.
 

War

New member
комп диагностику делал все в норме, щас 2 дня поезжу если че давление топлива замеряю и компрессию померию, тормоза посмтрю, резину через неделю сменю только, свечи норм,
 
если цилиндр заклинило,то диск колеса горячий будет. У меня на Калине прям болезнь какая та была. С правой стороны за 2 года 3 раза менял. Тоже машина не ехала. Можешь поддомкратить и покрутить колесо, сразу ясно станет
 

nimr

New member
Ребят, короче когда разгоняю машину газ до упора чтобы она разгонялась, при этом движок естественно громче орет, я считаю это не нормально
 

Сверху