Так объясните мне одно.Вот например если покупать гранту по программе первый автомобиль или первый семейный,эти программы не кредитные?т.е я могу за

web-broker

New member
Так объясните мне одно.Вот например если покупать гранту по программе первый автомобиль или первый семейный,эти программы не кредитные?т.е я могу за наличные купить?

b5a_x9aW3wI.jpg
 


alexzzz

New member
10% семейный, 20 тыс трейдин, и наличка.Или 10%первый автомобиль 20 тыс кредит
 
кредит только, еще и только на 3 года, страхования жизни еще впихнут)
ябы потребительский кредит взял, тачка твоя а не банка, хоч каско не хоч, продать ее сможешь когда угодно
 

elena11

New member
Сейчас тема идёт говорят с этими программами скидухи хороши когда в кредит берёшь. Т е комфорт можно взять чуть ли не за 440 т р. Через пару дней гасишь эти все автокредиты и всё и ты в выгоде
 

pavlov_sp

New member
я пошел покупать тачку за наличку. 516 стоила. 505 отдали с подарками.
496 стоила в кредит.
Выгоды не было совсем так как обязывают сделать каско. На меня было 32 тыс полная. Какая выгода? И подарков нет
 

web-broker

New member
если бы я был торговым представителем или часто ездил, каско бы сделал для себя, а не для банка.
 

maximk

New member
к примеру для банка 32 полная. Не для банка 24800. Та же югория. Обьяснение: возьмет в кредит обязан делать каско каким бы дорогим оно не было
 
ладно, земляк можно долго спорить. Ты вот лучше скажи, на днях так тепло было, я аж кондер включал, вчера было плюс 19, сегодня снег.
 

miheymoney

New member
> и не говори) погода капец, по городу во всю камазы песок сыпят на дороги, видать морозы будут
 

War

New member
Мда, вы правы. Почитал подробности на сайтк (как обычно самым маленьким шрифтом) у кого зарплатный проект, то проценты от 11,9 до 16,9. Да они офигели.
 

Сверху