Так остаётся со стороны пассажирского дворника, как исправить? Дворники недавно только покупал, алка бескаркасные

xronik

New member
Здравствуйте! Так остаётся со стороны пассажирского дворника, как исправить? Дворники недавно только покупал, алка бескаркасные.

Y4xAD285m2M.jpg
 


Antrum

New member
а я всегда только каркасные брал,а прошлой осенью бескаркасные поставил -теперь только бескаркас... похоже кому как зайдёт
 

baixx

New member
Надо стекло отмыть. Либо букашка или смола от дерева. И саму резинку протереть и обезжирить чем нибудь.
 

Don Isag

New member
ничего там не спасет.....бери новые. Я беру не дорогие на сезон, потом новые покупаю на зиму.... Не такие это и большие деньги
 

Smile

New member
Сначало проверь преды на прозвон. Если бы в поводке дело,то ключом бы сработали замки. Нет питания на замок,либо сам блок или же замок,но надо сначало проверить преды. Всё таки блок срабатывает, подаёт сигнал. Кстати работает ли концевик двери,показывает на приборке открытую дверь? Возможно,что диод от концевика моросит.
 

Циник

New member
надо чтобы крючок прикасался к стеклу всей плоскостью, на фото неправильно

sToVrVC5rRE.jpg
 

Delini

New member
У «Алка»
1. слишком узкое посадочное место дворник на самом поводке не ходит, как нужно
2. И сам дворник слишком жёсткий. Он не прижимается до конца.
Сейчас начнутся холода - еще хуже будет.
.
Хорошо ходят бош аэротвин (дороговато), на полгода хватило.
Ликс пару месяцев отходили.
АВМ бескаркасные тоже норм.
Сейчас буду испытывать еще какие-нибудь.
.
Лучше всего денсо - но они очень дорогие)
 

Patri0t

New member
Было так же на других дворниках. Сними дворник, с него сними сам крючек,за который ты крепишь к поводку. Наждачкой пройдись по бокам. Выше верно написали, плохо ходит в самом дворнике.
 

Сверху