Так, по резине и маслам пробежались, теперь пришло время и к фильтрам (я знаю, что тут миллион раз задавали эти вопросы, но время идет и все меняется,

miha777

New member
Так, по резине и маслам пробежались, теперь пришло время и к фильтрам (я знаю, что тут миллион раз задавали эти вопросы, но время идет и все меняется, как говорится). Есть смысл брать сейчас
масляный и воздушный фильтры от MANN? На сайте автостолица 63 масляный MANN 790 рублей стоит, кто-нибудь брал там? Везде пишут, что MANN оригинал не найти сейчас. Думаю взять самый обычный от Лада Имидж за 300 рублей, но в зиму хочется что-то понадежнее, если таковое имеется на российском рынке сейчас.
 


Waddiimmm

New member
Фильтр от форда, и теперь только он . Качество супер, масленка сразу гаснет

Qb6JpvGdVLo.jpg
 

sleepyhead

New member
Форд одним из первых ушёл, куда-куда, но в импортные запчасти я бы не лез
 

aresstokrat

New member
Прямо заезжай к дилеру и у него покупай,тот,который они на ТО ставят....
 

Dakort

New member
Ставил фильрон или биг фильтр назывался,оригинал лада, никаких проблем
 
Манн в озоне по 550-600 рублей можно найти. Недавно в магазине автозапчастей взял за 650. Постоянно беру только манн, хоть может и намного дешевле можно найти другой фильтр, мне в раз пол года не жалко на фильтр потратить 600 рублей. А через автостолицу ещё доставка будет, это уже совсем другая сумма будет. А воздушный беру биг фильтр, никогда Манн не брал
 

mrKrabs

New member
вот на озоне я вообще не брал бы ни чего для машины)). Там как раз по отзывам больше всего контрафакта.
 
в прошлую замену брал там, и масло тоже в озоне, никаких проблем, в этот раз купил просто в магазине автозапчастей. Мне кажется паль она где угодно может попасться, не только в маркетплейсах.
 

I-SEO.org

New member
Озон это тот же магазин автозапчастей, что у Вас за углом, тот же индивидуальный предприниматель торгующий на площадке Озон.Паленку можно купить везде.
 

mosdiploms

New member
в магазин придешь и рыло на чистишь, чего хозяину не надобно. А на озоне подарочек от дедушки Мороза
 

as2d

New member
не советую
Отзывы плохие и я сам брал 1 раз лампа по 5 секунд горит в итоге снял его закрутил ман и лампа даже на 1 секунду не загорается
 

Сверху