так работает кпп на 1 и 2 пробег 3500 замена масла лукойл 75w90 толку нет! Непонятное трещание и вой как был так и остался! Неужели у всех так

Всем привет так работает кпп на 1 и 2 пробег 3500 замена масла лукойл 75w90 толку нет! Непонятное трещание и вой как был так и остался! Неужели у всех так ?
 


dekus

New member
не знаю друг, у меня 12 была никого воя, а на этой как будто на троллейбусе. Но они вроде отличаются > Я бы с удовольствием впихнул 10 кпп если можно было
 
Да но до ремонта выла но всё же не так эта воет как будто то Боинг на взлёт идёт и там только 5 подвывала а на этой у меня 1,2,3
 

Redactor

New member
такая же история и у меня только в ней я тот самый сосед) обидно что у кого то по лучше дела с КПП а цена в прошлом году выше была чем у знакомого на гранте 19г))
 
Коробка еще хуже чем на предыдущих вазах, качество металла и обработки шестерен еще хуже, у кого то зубья откалываются и прми езде назад хруст у кого то вообще кпп пробивает ось сателитов разлетается, возможно таким качеством образом ренонисан хотят убитт на всегда производство русское и выпускать там иномашины.
 
как на тракторе еду) на ямах слышу как шестерни или сцепа трясутся,на холостых шелест,короч весь букет)
 
если что пробуй по гарантии хотя бы сцепу выпросить,говорят половина странных звуков после замены уходят.мне дилер согласился даже на экспертизу но я далеко от него и машина нужна каждый день,не когда оставлять ее на неделю-две у них.
 

loveumaryii

New member
у тебя тоже тарахтение с новья и сколько она с этим тарахтеним проехала проблем не было?
 

romfdor

New member
у меня 3500 всё понятно, а то я тоже хотел лук 75w90 заменить на ликви моли значит нехрен деньги выбрасывать!
 

Сверху