Так совет, может пригодится.Оставил авто возле стоянки такси. Убыл в магазин. Прибыл. А колпачек с литья родного скомуниздили. Попробуй этой банде

Так совет, может пригодится.Оставил авто возле стоянки такси. Убыл в магазин. Прибыл. А колпачек с литья родного скомуниздили. Попробуй этой банде гоняющей нарды предяви.
 


Я вот тоже оставил машину и пошёл в магазин. Прихожу а её нет....... машины нет Итог 3000 руб за эвакуатор, 38 руб за 3 часа простоя на штрафстоянке и 1000 руб штраф (500 руб со скидкой). Совет: не оставляйте автомобиль ближе 5 метром около пешеходного перехода
 

bikan

New member
Хороший совет, но это ты сам накосячил. Я то на стоянке. И на зону таксиков не покушался.
 

osbez

New member
это тебе ещё повезло, я так встал на инвалидное место на 5 минут, вышел в КФС. Уведел только в далеке эвакуатор удаляется с моей машиной))) Так и не поел)) - 6т.р.
 
Ну че говорить, у меня на Крете колпачки на ниппели снимали, пришли с алика за 24 рубля, поставил, пару дней и скрутили))
 

Поручик

New member
серые, в цвет мокрый асфальт

OSdZ-emkYU4.jpg
 

Badmaestro

New member
на жиге с почти такими же белыми катался почти год и нифига не произошло, и даже не скручивали, хотя аккум пи*дили
 

Mish

New member
ну я с Алика заказывал, белые смотрелись на жиге прикольно, решил на Крету прикрутить, они и двух дней не прожили Кому вообще придет в голову скручивать головки на ниппели
 
Я купил себе трусы,
Олимпийские купил,
Дорого за них с меня сорвали

Выхожу из магазина,
А навстречу два грузина,
Раз - и сняли!

Выхожу из магазина,
А навстречу два грузина,
Раз - и сняли!
 

Сверху