Так тема для размышления. У товарища по жизни и по работе Гранта конец 18 года. 8 клоп. Слизало зубья ремня ГРМ на пробеге 70 тыс. Спасибо не втык.

terem

New member
Так тема для размышления. У товарища по жизни и по работе Гранта конец 18 года. 8 клоп. Слизало зубья ремня ГРМ на пробеге 70 тыс. Спасибо не втык. Походу кому как повезет.
 


sexsamara

New member
Вот и я про то. Или 4 рубля за ремень с роликом или ..,.... А так надо раньше подглядывать. Чёт меня все равно насторожило. Хотя у меня пока 27.
 
ни сы...

fwx_5KJ0cMw.jpg
 
27 это совсем мало. Срезало зубья - видимо помпа заклинила? Знаете немало машин перешагивают 100т
 

Alpes

New member
Так же слизало на 62 тыс км . Всему виной шестерня колен вала

DShtQCzmo-o.jpg
 

Rsenicum

New member
она так изнашивается, сырец что ли. Кому какая партия попадет. Гранта Гранте рознь так.
 

Alpes

New member
74ткм тоже 18г, всё как новое с виду, только пыли от ремня много коричневой
 

Homer

New member
У меня на 52000 слизало в жаркое лето, собирался на дальняк, хорошо, что из города выехать не успел
 

xronik

New member
Если на Роснефти масле ездить, можно и цепь на бмв растянуть! А вообще менять надо вовремя, и меняется весь узел грм (помпа, ролики, ремень грм, ремень генератора)но можно и без генератора! Надо вам проверить состояние шайб и распредвала на задиры и седла…
 

Сверху