Такая фигня, когда машина прогревается до 70-80 градусов и при включеной печке ощущение жженых проводов. Что может быть? Куда глядеть? Или лучше сразу

Kram Aivazyan

New member
Всем привет. Такая фигня, когда машина прогревается до 70-80 градусов и при включеной печке ощущение жженых проводов. Что может быть? Куда глядеть? Или лучше сразу в сервис ехать по гарантии?
 


я вот еще грешу, что по не опытности включал обогрев заднего стекла на долго и забывал отключать. Думаю может там в чем то беда
 

Remark

New member
да не в нем дело наверное даже, просо езжай и говори причину они уже сами разберут посмотрят если это потребуется
 
что самое интересное тоже с новья воняла жжёными проводами-не поверите либо выгорело с концами либо выветрелось-запах ушёл)...где то через пару месяцев-функционал не пострадал-что это было я так ине понял..
 

Shaitan

New member
точно такая же фигня и у меня, обращался в ОД, сказали это из-за того что машина новая
 

wild_wolf

New member
у ОД всегда есть отговорки, машина новая значит гарью должна вонять, логично
 

Fafa Fafa

New member
Такая же фигня. Когда включал подогрев поджопников - воняло горелой пластмассой. Раза четыре повоняло и перестало. Поджопники греют, ничего не сгорело)))
 

Кирила

New member
Переодичесски бывает вонь,особенно в сырую погоду. Похоже на гарь,но это не провода. Это скорее вода на коллектор
 

Earl2k

New member
Вода с коллектора испаряется. А печка похоже от куда то из под капота берет воздух от сюда и запах
 

Сверху