такая проблема думаю уже несколько дней не могу сойтись на чем то такие дела: пробег 2.5 тыс. Сам живу за 900 км от салона в котором покупал машинку

Dakort

New member
Здравствуйте такая проблема думаю уже несколько дней не могу сойтись на чем то такие дела: пробег 2.5 тыс. Сам живу за 900 км от салона в котором покупал машинку вылезла ошибка 34 тобишь цепь дмрв
А по скольку карантин все закрыто и ехать смысла нет вот и думаю ждать когла откроют салон и педалить или самому исправить больше за то пекусь что бы с двс не случилось бы нечего пагубного может кто за это знает получше подскажет в срочном порядке исправлять или же далее ездить ждать диллер когда откроет салон?
 


Lenar

New member
Так у нас нет дмрв и где ты вообще такую ошибку нашел
 

Noiniadow

New member
34 ошибка

f4Q7xZaEcJo.jpg
 

Noiniadow

New member
самодиагностику запустил, по причине когда холодно ( до +10) не стабильно прогревочный режим работает после ночной стоянки.
Запускается на холостом потом думает энное кол во времени (разное всегда) и подкидывает обороты кареектирует туда сюда пока свои не найдет
 

zlobiki

New member
да когда можно коды посмотреть и прошивку эбу какая стоит
 
да—что? Через приборку? Это нихрена не ошибки показывает! Это версия прошивки все. Диагностику можно только через сканер делать.
Расслабься. Все норм у тебя.
Да и ехать к дилеру за 900км это,знаешь,такое себе удовольствие.
Если ближе дилера нет— забей на гарантию. Тебе поездка,как пол капремонта движка выйдет.
 

Exact

New member
но проблема то остается нерешенной по поводу прогревочного режима
 

Ренат

New member
дык а в чем проблема? Пляшут обороты на прогреве? Ну это как бы норма. По мере прогрева комп корректирует подачу топлива.
 
если у вас акпп и 126й двигатель то да,у нас дмрв,я когда думал что же у меня сломалось(машина плохо запускалась,оказалось любимый дроссель)- в порыве страсти начал грешить на дмрв,в инете нашел нпбольшую инструкцию как его снимают,разбирают и промывают тонкой струйкой спирта из шприца,я так же сделал(проблема не ушла тк эт дроссель был)- и от дмрв я никогда ошибок не видел,способ бесплатный и если на самоизоляции то почему бы ре прополоскать дмрв )
 

Сверху