Такая проблема гранта 2019 г. при запуске двигателя крутит стартер, но не заводится сразу (только со второго или третьего раза). С первого раза может

Всем привет. Такая проблема гранта 2019 г. при запуске двигателя крутит стартер, но не заводится сразу (только со второго или третьего раза). С первого раза может завестись, но педаль газа не реагирует на нажатие даже в пол ползёт как улитка + После перезапуска и все норм + Что это может быть?
 


Павел Гол

New member
самое интересное, такая фигня через день два происходит. То норм работает то не заводится сразу.
 

Nestorika

New member
это нормально явление сей аппарата,перед тем как заводить на зажигание подождите 5-7секунд и заводите .
 

delay(0)

New member
Хз, я вроде не быстро запуск летательного аппарата делаю) Спасибо за информацию
 

wcat

New member
обороты до 2000 и всё, больше никак? тогда он глючит скорее всего
 

Геннадий

New member
Обороты в норме, а вот с запуском проблемы. Посмотрим может реально дроссель, машина то не новая и мало вероятно что кто то туда лазил до меня.
 

miha777

New member
как начались непонятки с запуском, так сразу если не поможет, тогда искать причину
 

Somar

New member
у меня с ключа плохо заводится,хотя машина новая.А с автозапуска с тычка,при чем и на холодную и на горячую.
 

eleni

New member
ого, а какой год? С педалью сцепления уже запуск ? Или ты думаешь "иммо" с сигналкой мозг делают?
 

Bazalte

New member
при установке сигнал с автозапуском, подключают в обход концевика сцепления, в серой колодке красный провод под блоком предохранителей, может тебе нахимичили своим способом
 

CSRespect

New member
Мужчина, я написала в эту группу чтобы узнать возможную причину не корректного запуска движка. А то как и когда я залезу под капот, Вас это не должно волновать.
 

Сверху