такая проблема гранта люкс(стоит родная сигналка) 2020 в салоне ставили старлайн а 93 2can2lin проблема с автозапуском. Не всегда дает запускать.

torg33

New member
Здравствуйте такая проблема гранта люкс(стоит родная сигналка) 2020 в салоне ставили старлайн а 93 2can2lin проблема с автозапуском. Не всегда дает запускать. (Бывает и с первого) стартер крутит но не пускает что то. бывает со 2 раза запускается бывает по 3 крутит и перестает перепробывали с электриком уже несколько вариантов безуспешно у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
 


Так же было,связываю с заправкой 92,не всегда с первого раза,на 95 с первого раза,ещё думаю новый авто идет притирка, спустя 6-7тыс машина становится другой,ну может по моим ощущениям. Так же попробовать чистку дросельной заслонки,смешно,но тоже может решить проблему даже нового авто. Еще бывает машина завилась,а дисплей не отображает,лечил удалением батарейки с брелока. Отпишитесь помогло или нет или как справились.
 

V-G

New member
нет дело не в механике однозначно подозрения на конфликт родной и старлайна или же имобилайзер не даёт потому что настройки старлайна не выполняются выставили 6 сек крутит около 2 и перестает и так по кругу. Как будто мешает что то старлайну
 

boris-nik

New member
Тоже старлайн 93, заводилась с 2, с 3, 4 раза. Поменял топливный фильтр, свечи. Всё хорошо стало
 

westar

New member
Стояло изначально по кану переподключили по аналогу не дало эффекта(не написал изначально в посте.
 
У меня новая машина, в основном с 1 раза запускается. Но, бывает, что и со 2, и с 3 только заводит. Мне кажется, что проблема в подаче топлива. Если бензонасос не накачал сколько нужно. Не запустилась с 1 раза, он прокачивает ещё раз и пуск успешный.
 

tt4

New member
Надо увеличить время до запуска, чтоб больше топлива накачивало.
На старой сигналке менял с 3 сек, на 10.
 

craw1er

New member
я не знаю про стар лайн. У меня был аллигатор. С брелка не сделать, надо программировать, через сервисную кнопку.
 
стоит старвй кан модуль просто кан, ставил сам, звонил на гор линию все настроил и работает, правда штатной сиги не было
 

Сверху