такая проблема коробка на холостых шумит сцепление выжимаю всё тихо, у все она так шумит раньше не замечал этого, записался на то интересно что

sc100

New member
Доброго времени суток! такая проблема коробка на холостых шумит сцепление выжимаю всё тихо, у все она так шумит раньше не замечал этого, записался на то интересно что скажут
 


westar

New member
это для тех кому деньги не куда девать, а так тут есть люди которые на родной сцепе 100 000 откатали и дальше ездят
 

max`

New member
при должном отношение я даже и не сомневаюсь, просто там у чувака режим такси и не факт что он один ездит
 
возможно ты и прав, у меня сейчас тоже есть небольшой шум,но я уже знаю что это и спокойно жду, но с др стороны ведь посторонних звуков быть не должно, в сл раз просто поставлю не валео а др корзину
 

Sergey Palych

New member
я на прошлой машине LUK ставил, у меня комплект вышел 7 касарей, и бед я с ним не знал, и не слышал его не когда, ах*ено сцепление! Да и на Гранте заводское тоже хорошое, мягкое сцепление, вот тока то что оно шумит а так пусть хоть че оно делает если 200 000 пройдёт
 
дело не в мягкости, я в Том посте наглядно показал что родное имеет криво пост лапки вот и шумит, моя первая мысль была выжимн умер,т т к не привык спонсировать од то заменил на валео, но валео для ваз делает ваз вот оно и опять кривое попалось,но звук мне не нравится и купил корзину трайли т к лук дорогой
 

Artemiy

New member
вот мои пост о решении а хронологии с многобукф

https://vk.com/wall-193806668_85
 

Сверху