Такая проблема - машина тупит при разгоне,провалы при трогании и при переключении с 1 на 2.Посмотрел по датчикам через Optn diag увидел что время

Всем привет.Такая проблема - машина тупит при разгоне,провалы при трогании и при переключении с 1 на 2.Посмотрел по датчикам через Optn diag увидел что время впрыска ниже нормы,у меня 2.5 а должно быть выше 3. В интернете не нашёл инфы,в сервисах такие чудные диагносты что просто руками разводят.Из-за чего решил написать сюда,может быть кто объяснит от чего может быть время впрыска ниже нормы.

265UKlercmQ.jpg
 


Coolmax

New member
От повышенного давления топлива в рампе, как вариант. Ну на скрине, все гуд.
 

Melnishin

New member
А почему она красным горит?мне кажется показания вне допусках,даже на сайтах где пишут про типичные параметры двигателя пишется что время впрыска должно быть 3.3 -4.1. Вот меня и смущает это.Если бы машина нормально работала я бы даже не посмотрел,но мотор трясет на холостых и провалы замучили.
 

Ренат

New member
для каждого двигателя индивидуально. У меня до 3-х, 2.7 где то Большой пробег? Лямбда может моросить. Поэтому в какой то момент может ронять смесь в бедную и длительность ещё меньше оптимальной будет
 

umklaidet

New member
пробег 80к была ошибка по лямбде когда бенз залил хреновый,потом пропала и больше не появлялась.Как-то её проверить можно?
 

Сверху