Такая проблема на сигналке старлайн А93 - ставлю на автозапуск, закрываю авто и включается таймер на 99 минут. Кто подскажет как отключить?! Смотрел к

Всем привет! Такая проблема на сигналке старлайн А93 - ставлю на автозапуск, закрываю авто и включается таймер на 99 минут. Кто подскажет как отключить?! Смотрел к книжке, нашёл что-то похожее, только не помогли комбинации. Всем спасибо.

_Vc9Tcz5IYc.jpg
 


Сам столкнулся с этим пару дней назад. 100% концевик двери мозги зае..ал.. Я снял с него резиновый пыльник,брызнул вдшкой и пошатал туда сюда. Все прошло
 

Somar

New member
Так в смысле? Закрой машину брелком и таймер исчезнет, машина заглохнет. Разве это не штатный режим работы брелка?
 

Zonderman

New member
Когда мне официалы ставили сигнализацию и я просил старлайн а93 мне ответили что у этой сигнализации конфликт с блоком комфорта . и могут быть различные глюки . может встать на охрану а замки не запереть. Может автозапуск глючить. Самопроизвольное срабатывание и. Тд. Короче вот так вот. Но это именно люкс и люкс престиж. Остальные комплектации вроде норм.
 
ну повезло . я решил не рисковать. Поставили по проще сигналку. Хотя старлайн мне нравится больше
 

perlena

New member
уговорки их
Потому что им выгоднее тебе шерхан пихнуть
Вот и все
 

sleepyhead

New member
чем выгоднее то? Не все ли равно что им ставить? Что та что другая по кан шине подключается )) мне и ту могли дать. Я уж сам выбрал эту и решил не рисковать
 
мне сказали хочешь эту хочешь ту. Устанавливай где хочешь но со старлайном могут быть проблемы )) мне подарили ее.
 

soccerrooney

New member
у меня наоборот, сама закрывает замки после того как снял с охраны открыл дверь- закрываются замки. Брелок после этого показывает что машина стоит без охраны, даже после опроса. Хотя она закрыта.
 

Олаф

New member
Позвони на горячую линию стралайн! Они тебе пошагово все объяснят
 
Это же его штатная работа, выйди с машины и закрой двери и нажми красную кнопку, и двигатель заглохнет.
Месяц пользуюсь и никаких нареканий, даже доводчик окон есть если забыл закрыть окно.
 
Это не 99 минут,а 99секунд.функция называется сопровождение водителя,пока в охрану не поставиш фары будут гореть и двигло работать будет 99 сек
 

Сверху