такая проблема ошибка Р-1545 "Привод дроссельной заслонки, отклонение действительного положения дроссельной заслонки от желаемого больше порогового

balchasch

New member
Всем привет, такая проблема ошибка Р-1545 "Привод дроссельной заслонки, отклонение действительного положения дроссельной заслонки от желаемого больше порогового значения при разгоне резко пропадает тяга, обороты не развивает на холостых держит 1500 оборотов стоит только заглушить и завести заново все становиться нормально, ошибку скидываю через ЕLM и еду дальше и так постоянно, если нужно резко ускориться, у кого такое было как боролись? Гранта 16кл 106 лс пробег 26 к 21 год выпуска, фото для внимания прошил под евро 2 все так же осталось, просто к тому что кому то это помогало, мне не помогло. Страшно ездить по трассе при обгоне не дай бог такая ситуация произойдёт, в общем помогите кто сталкивался.....

YvM7wgHKvNo.jpg
 


Remark

New member
Дело в прошивке, я когда прошил челябой, была резкой, и такая же ерунда с быстрым открытием. К слову мне прошивал сам автор прошивки Челяба. Он и сказал что это дело в дросселе типо не все держат резкое ускорение, и настроил по новой. Больше это не повторялось при резком ускорении. Едь пусть шьёт по новой.
 

simuran

New member
ну тогда замена доселя, попробуй еще раз прошить, объясни ему что к чему может все же программно можно это убрать. А так когда вылезла такая ошибка я начал гуглить эту тему и все сводилось к замене дросселя к сожалению.
 

Сверху