Такая проблема, при открытии багажника не загорается подсветка. Лампочка гожая, пред тоже, перевоткнул пред, свет заработал, сегодня открываю багажник

Всем привет! Такая проблема, при открытии багажника не загорается подсветка. Лампочка гожая, пред тоже, перевоткнул пред, свет заработал, сегодня открываю багажник, опять не светит. Была у кого такая проблема? Лифтбек.
 


Strnet

New member
Такая же проблема, свет сам себе на уме, то горит то не горит, думал влияет включение ближнего /габаритов, а нет, хз в чем проблема..
 

Booba

New member
может неконтакт в замке багажника? Я уже не знаю где искать проблему, он бы и нафиг не нужен, но интересно же
 

wavezz

New member
1. Поставь диодную лампочку и забудь навсегда про эту проблему
2. Спрашивай а что, а как, а почему.
3. Меняй замок багажника по гарантии до посинения.
Выбери любой вариант из трёх
 
а причём тут лампочка если не срабатывает концевик в замке, т.е. лампочка не загорается т.к. не видит что багажник открыт
 

NeoSov

New member
вижу что ты предпочёл вариант 2. Это твоё право. Я предпочёл вариант 1, через пару месяцев после покупки авто. Прошло 1,5 года, никаких проблем.
 
просто скажи мне, у меня не горит свет в багажнике (лифтбек), сигнализация на брелке не видит что открыт багажник, если я поставлю диодную лампочку всё заработает?
 
даже не пробуй. Просто задавай дальше вопросы бесконечно, и ищи логику и прочее что ты пытаешься найти от лампочки. Ничего не ставь, просто продолжай задавать вопросы. Ты выбрал вариант 2, топи до последнего
 

Rml

New member
решил поставить диодную лампочку, подскажи какую именно купить?
 

MNAG

New member
У меня тоже такая проблема то горит то не горит грешу на воду после мойки в замок попадает
 

Be_to_do

New member
Замок моросит я долго понять не мог кто аккум садит а потом нашел в закрытом состояний лампочка не гасла воткнул диодную и нет проблем
 

Siner

New member
такие брал Тоже лифтбек

56UNXILU0ho.jpg
 

Сверху