такая проблема,продал вчера машину,звонит новый хозяин и говорит,что у него машина перестала открываться и закрываться с дистанционного пульта

Kolyabis

New member
Ребят,такая проблема,продал вчера машину,звонит новый хозяин и говорит,что у него машина перестала открываться и закрываться с дистанционного пульта управления.Хотя перед тем как я перадал ему автомобиль все было в порядке и за полтора года,что я ездил на ней,проблем таких не было.Подскажите что может быть и как это исправить?Может он что не так сделал
 


bono

New member
он поменял,говорит сигнал с брелка идет,а машина не закрывается не открывается,только с ключа
 

Sewa

New member
Ну говорит лампочка на брелке горит красным когда нажимаешь
 

gfx

New member
где лампочка или я что-то не допонимаю?

NlylmSN8wuw.jpg
 

Disel V

New member
ну пускай тогда пробует прописать по новой либо сбросить клемму акума
 

DomainMonster

New member
Может где то не далеко нажвта кнопка беспроводного звонка. Ее сигнал блркирует почти все сиги. Прикольная штука.
 
не знал то есть если я во дворе у себя сяду в машину с беспроводным звонком и включая его рядом стояЩие машины не откроют я правильно вас понял
 

vs

New member
да. В радиусе метров двадцать. А если антенку к кнопку приделать то больше радиус будет. Кнопку надо нажать и удерживать нажатой.
 

apokalipsis

New member
спасибо ещё раз тоже попробую просто бесят соседи заставят машину потом обзванивает квартиры когда надо на работу ехать
 
Твои добрые намерении понятны и вроде должны мы быть человеками. Но с другой стороны денюжку если отдали, договор составили, новый владелец авто принял. ВСЕ. Дальше это его проблемы. Он может пол ночи этим пультом игрался или куда нибудь ронял.
 

Tomik

New member
не знаю точно по какому закону,т.е. какая статья,но покупатель имеет право вернуть машину и свои деньги обратно,если в тичении какого-то времени выявятся какие-то скрытые дефекты,где-то я такое слыхал
 

hlebopechka.ru

New member
Это что получается при продаже видеофиксацию делать с свидетелями. То ли лыжи по асфальту не едут то ли законы такие. НЕ, НЕ СЛЫХАЛ.
 

stupidbeginer

New member
Любой гражданский дкп можно расторгнуть в течении 10 дней с момента совершения сделки
 

Сверху