такая проблема сегодня на улице -8, хотел завести с автозапуска аккумулятор крутит но не заводится даже не схватывает. В чём проблема

Всем привет, такая проблема сегодня на улице -8, хотел завести с автозапуска аккумулятор крутит но не заводится даже не схватывает. В чём проблема ?
 


imobi

New member
это обманка имобилайзера не срабатывает, поэтому машина не запускается а тупо крутит, сигналку криво дилер ставит у меня так же . А запускается только после нажатия газа так как свечи заливает, когда газ нажимаешь свечи типо продуваются
 

livemouse

New member
CAN-модуль прошивать не пробовал? У меня нынче такая же ерунда настигла, а морозы не за горами, завтра хочу пробовать вскрыть мозги сигналки. Кстати если второй ключ в замке оставлять, то срабатывает автозапуск. В гараже можно итак зиму пережить, но на стоянке угонят сразу
 
Может быть глюк какой, посмотрим что завтра будет сегодня - 20 в ночь. Утром если снова повторится то нужно будет искать причину. Что-то мне показалось что мало крутит стартер. Возможно ошибаюсь.
 

WIN

New member
конечно же чистил, при пробеге 25000 сейчас 28000, хотя до гранты была калина 2 вообще туда не разу не заглядывал. Короче вчера поставил другой аккумулятор после зарядки и сегодня -18 вообще без проблем завелась с полпинка как говорится. Дальше видно будет.
 

Сверху