Такая проблема, стоит сигнализация старлайн а93, не ставится на автозапуск, двигатель не глохнет, на брелке показывает ошибку или что то в этом вроде

Добрый день! Такая проблема, стоит сигнализация старлайн а93, не ставится на автозапуск, двигатель не глохнет, на брелке показывает ошибку или что то в этом вроде r99. У кого может было?
 


L_O_R_D

New member
Клемму с акуумулятора на секунд 30 сними и все пройдет. Это случается на подделке, так электрик знакомый сказал
 
стоит давно уже сигналка, все работало ништяк, при первом морозе не завелась с ключа, сел акумм, снял его, занёс домой на пару часиков, после этого и началось что мозги еб...т автозапуск и не глохнет
 

osbez

New member
ставлю на нейтраль, ручник, вытаскиваю ключ с зажигания и закрываю авто, всё, двигатель должен заглохнуть, двери закрыться
 
вот ваша фара "закрываю авто" что означает?
1. Выходите из машины, захлопываете дверь, после чего двигатель глохнет, двери запираются?
2. Выходите из машины, захлопываете дверь, на брелке нажимаете первую кнопку для постановки на охрану, после чего двигатель глохнет, двери запираются.
 
тогда в первом комментарии правильно написали, что концевик двери надо потрепать. Скорее всего он залип, и при открытии двери свет в салоне не загорается, а значит и сигнализация не знает о том, что вы ушли из машины.
 

Yoki Li

New member
свет перестал загоратьтся, может из ща мороза че начал мозги еб...ть, спасибо за совет, попробую
 
а ещё очень вероятно, что просто задубел резиновый колпачок концевика и не выпрямляется, когда дверь на него уже не нажимает. Распространённая проблема зимой, поэтому все меняют эти колпачки. На новых машинах уже хорошие идут.
 

brovka_a

New member
не точно не залип, я его вспомнил рукой сегодня дёргал пару раз, и нихуя не горит лампочка
 

trink

New member
если лампа в салоне не загорелась, значит концевик причина проблемы с постановкой на автозапуск. Если он запараллелен на другие двери, то откройте их.
Вот колпачок на новых машинах
https://ae04.alicdn.com/kf/U8f99810d0ec743b7ae5e2e7da30fe51d3/-.jpg
Я думаю, что всё таки дело в нём. Попробуйте потянуть за центральный шток концевика пальцами на себя, чтобы полностью его вытянуть.
 

n1kon

New member
а у меня первый вариант когда дверь закрою глохнет потом закрываю
 

Paul Re

New member
У меня она глюкнула, на горячую автозапуск работает а на холодную нет
 

NeoSov

New member
2 дня назад, столкнулся с такой-же проблемой. Проблема с концевиком водительской двери ( машина не видит что открываю дверь) Скидывание клемы не помогло. Ставлю на охрану путём открытия-закрытия задней левой двери.
 

Сверху