такая проблема... Внезапно на приборке стали неправильные показания остатка топлива, пару раз обсох случайно из за этого, может кто знает в чем

Здравствуйте, такая проблема... Внезапно на приборке стали неправильные показания остатка топлива, пару раз обсох случайно из за этого, может кто знает в чем проблема... В датчик, или приборка
 


Проблема в твоём идиотизме, ориентироваться надо на СУТОЧНЫЙ ПРОБЕГ, а не на какие-то остатки в баке. И лучше заправлять до полного всегда чем потом покупать бензонасос за 3000р.
 

Synbion

New member
идиотизм у тебя, на что ориентироваться у тебя я не спрашивал совсем
 
бред сивой кобылы насчёт бензонасоса. 12,5 лет откатал на к1 очень редко заправлял полный бак. В основном на 500. Так и продал с родным бензонасосом.
 

I-SEO.org

New member
сброс/адаптацию сделай и все. Если не понятно как,, там полистай, найдешь момент.
 

Patri0t

New member
Делал уже не один раз,думаю заменить датчик уровня топлива
 

SEO-vs-WEB

New member
Как только уровень пискнул и загорелась колонка"хозяин дай поесь!!!"...надо ехать заправлять...не особо верьте делениям...ну детский сад ей богу!!!
 

global_surveys

New member
народ скоро совсем приборам доверится! навигатор,регистратор,парктроник,посказчик передач и прочая-прочая!!! зачем думать,за тебя уже подумали! зачем смотреть по сторонам,ведь не пищит!!! а если я на главной то я прав на все сто и пошли все на х----!!!!! вот отсюда и все беды,аварии,сбитые пешеходы ! про телефоны и другие гаджеты уже молчу!!!!! умудряются ехать и кино смотреть!!!!!!
 

Сверху