такая проблема- во время движения в тёмное время суток, на ближнем свете- переключаюсь на дальний свет" ближний почему-то отключается ! Тоесть

Олежина

New member
Здравствуйте такая проблема- во время движения в тёмное время суток, на ближнем свете- переключаюсь на дальний свет" ближний почему-то отключается ! Тоесть совместно они не горят " у всех так ?
 


MNAG

New member
я не спорю что горят оба - когда рычаг тянешь на себя но когда от себя то получается что ближний отключается и горит только дальний!
 

bald

New member
так задумано,если вместе, будет греться отражатель,да и фара пластиковая,не стекло.вместе горят,если две лампы стоят,и то не у всех марок!
 
Вот, у меня на дастере свет и ближний и дальний горят одновременно а у жены на гранте только так либо ближний или дальний
 

sasa_o

New member
На калине отражатели отдельные и на ближний и на дальний а на,,гранате,,увы...
 

Scamp

New member
В принципе можно сделать, что бы горели сразу и ближний и дальний, но вот думаю, на сколько хватит ламп, отражателей и стекол фар, ведь в таком случае лампа будут работать на 110 ват каждая
 

Molch

New member
как может гореть одновременно дальний и ближний, если в Гранте совмещенный ближний и дальний свет? это ж не Веста, где отдельно отражатель и лампа на ближниий и отдельно на дальний свет
 

Сверху