Такая проблемка. Салонный фонарь задолбал, то работает, то нет. Соответственно пропадает свет в бордачке и багажнике. Работаю в такси и эта хрень дико

Приветствую.
Такая проблемка. Салонный фонарь задолбал, то работает, то нет. Соответственно пропадает свет в бордачке и багажнике. Работаю в такси и эта хрень дико напрягает. Кто-то сталкивался с данной проблемой? Как лечится?
 


Дворники во второе потом в третье положение и так пока не включится, это из-за них и вырубается, небось в непогоду проблема проявляется?
 

karaboz

New member
По гарантии дилер меняет блок. Проблема пропадает. В обсуждениях почитай тему, что скинули выше
 
У меня на днях подобная ситуация произошла. До этого у меня гланас горел красным (индикатор) и говорил обнаружены ошибки, в итоге на днях, открываю дверь, смотрю плафон не загорелся, вкл принудительно, он не горит, делаю диагностику гланас, он говорит уже, что ошибок не обнаружено, все исправно, и красная лампочка по тухла. Я тут же еду к ОД он рядом совсем, говорю ему так и так, мы вышли давай смотреть, он тыкал тыкал кнопки, потом на сам плафон надавил и свет стал работать, но опять загорелась лампочка не исправности гланас и опять обнаружены ошибки диагностика говорит. В итоге завтра поеду, сказали может, что то с контактами, завтра будут смотреть
 

Noiniadow

New member
в од переключай дворниками на разные режими так же будет . Блок у них тупит я менял .
 

Сверху