такая проблемма 10к назад заменил сцепление полностью новый комплект поставил. Проехал 10к выжимной загудел поменял сцепление само не трогал поменял

всем привет такая проблемма 10к назад заменил сцепление полностью новый комплект поставил. Проехал 10к выжимной загудел поменял сцепление само не трогал поменял толко выжимной. Так вот все хорошо пока все холодное и выжимается легко и скрежет в педали не ощущается толко по городу поезжу и начинается педаль становится тугой и скрежет в педаль отдает как будьто трос закусывает. (Тросик поменял касарь еще не прошел)
 


anye

New member
а че тогда на другном выжимном на пласмасовом такого небыло
 

osbez

New member
Оп-па, прям как у меня было. По гарантии меняли вилку и опору вилки
 
попробуй не ездить, а именно нажимать педаль стоя, у меня это начиналось через нажатий 20 и не пропадало, пока не охладится( часа 3 без нажатий)
 

Yellowcat

New member
переключения четкие без хрустов без всего. и начинается толко когда по городу поездиз ну или когда на сцепление много нажимаеш
 

sleeper

New member
блть, совпадение ПО ВРЕМЕНИ поломки с твоей заменой выжимного
 

elena11

New member
Ставил сцепление luk в сборе и через 1500 зашумел выжимной, сдал его и взял новое luk поставил и опять через 1500 зашумел выжимной, долго искал решение, вилку все это что там идет заменил на новое когда ставил 2 сцепление( цена потому что небольшая). Итог тут в группе человек написал что то же самое было, у меня при первой замене сцепы педаль сцепления немного углубилась(а должна быть почти на уровне с торомозом) и я поменял трос сцепления и выжимной сразу перестал шуметь!!!(самый дорогой ставил, сказали оригинал, потому что плохие тросы очень быстро выйдут из строя)
 
что ли на Гранту запчасти из опилок делают? Два сцепления подряд, и все бутор! Уже год хожу вокруг салона, но вы меня своими публикациями удерживает от последнего шага. А может все таки задорого( но ОДИН раз), на иномарку?
 

syschel

New member
по незнанке брал 2 сцепления, ну первое просто сдал сказал бракованное и мне бесплатно дали новое, а дело было в тросике сцепления
 

Сверху