такая ситуация комплектация люкс престиж, открываешь машину с ключа (центр замок) закрываешь дверь, машина сама закрывается, один раз с ключами внутри

dimond345

New member
Всем добрый день, такая ситуация комплектация люкс престиж, открываешь машину с ключа (центр замок) закрываешь дверь, машина сама закрывается, один раз с ключами внутри закрылась, думал может быть тяга на водительской двери погнута, где пипка на блокировку дверей все в норме, теперь переодически когда в салоне нахожусь слышу звук как будто релюшка щелкает открывает и закрывает сама по себе, что может быть? Может кто сталкивался?

uwW2NlehvC4.jpg
 


Может вода попала в блок управления, была проблема только со стеклоподьемником сам по себе открывал и закрывал. Вытащил просушил все прошло
 
У меня эта же комплектация, сама закрывается, если снять с охраны и не открывать дверь и сама встаёт на охрану через пол часа, если забыл поставить
 
значит водичка попала в блок управления и теперь коротит, история наподобие как с крышкой багажника, которая произвольно у некоторых открывается
 

ale49809608

New member
Если не горит, то ана не даёт информацию что дверь открыта и автоматом закрывает через секунд 30..
 

lyuda

New member
да не, дело в этом, я же писал выше, я знаю про эту функцию, она по другому работает, по крайней мере релюшка точно не щелкает просто всегда
 
Была такая проблема, год катался и гадал, везде лазил и смотрел. Даже замок разбирал, чистил, промывал и смазывал. Понял что проблема именно в нём, когда снял его в очередной раз и подключил к фишке. При ударе по нему, двери закрывались. В итоге заказал на озоне замок новый, теперь проблем нет.
 

Zhdan

New member
Конденсат в блоке образовался и коротит
Либо концевик снять проверить че он моросит нет
 

Сверху