Такая ситуация: с салона шла магнитола пионер, все работало, но вот недавно началось следующее: когда съемную панель вставляешь в её законное место,

Ребята, доброго времени! Такая ситуация: с салона шла магнитола пионер, все работало, но вот недавно началось следующее: когда съемную панель вставляешь в её законное место, все загаралось, все кнопки работали, ну как это и должно быть, через некоторое время весь дисплей начинал мигать, и ещё через некоторое время вообще тух, звук шёл, а вот на кнопки уже магнитола не реагировала.
Сеяючас же, когда панельку снимаешь и обратно ставишь, уже ничего не загорается, тупо чёрный экран, музыка с флешки начинает играть, но ни громкость не прибавить, не переключить, у кого может было, что делать?
 


karik

New member
под съемной панелью найди маленькое отверстие, рядом должна быть надпись reset, скрепкой в отвертие и нажми, 5 сек.
 

Vasekus81

New member
Такая же фигня, только на старой машине была, тоже пионере. Кароче там контакты отходят, где панелька крепится. Надо подогнать усики иголкой
 

Exact

New member
А зачем панельку снимать и опять ставить (туда-сюда) ????? Контакты отходят
 

bono

New member
ничего там не отходит, эти панели и задумываются как снять и с собой забрать.
 

Lev Malkov

New member
зачем > её таскать с собой???? У нас не 90-е, что бы панельки пиздили с машины
 

bikan

New member
а чего, сейчас ничего не воруют?
Или для какой цели тогда замки в дверях авто делают?
С какой целью тут вообще приплетены 90..

Да и воруют не панель, а всю магнитолу, а без панели она бесполезна.
 
у меня без панели кенвуд стащили и овалы выдернули.Ребята где-то спалились и ко мне опер сам домой пришёл,что бы я явился на опознание своего магнитофона.Ну взял панельку,прихожу а там на столе 5!!!!!Пять Кенвудов два с панелями а три нет.Пришлось выбирать один из трёх .Это реальность.
 

Сверху