Такая ситуация у меня в общем резина кордиант кросс 2 проехал почти 2 тысяч. После 100 км руль стал бить, раньше на летней резине такое не

Доброе утро! Такая ситуация у меня в общем резина кордиант кросс 2 проехал почти 2 тысяч. После 100 км руль стал бить, раньше на летней резине такое не наблюдалось, ездил как по рельсам. Диски обычные заводские штамповки, делал балансировку дважды в разных шиномантажках, результат нулевой. Вчера в другой шиномонтажке сказали это не из за балансировки, снял одно колесо перепроверил, так как у них оборудование новое но оказалось нормально. Проверил давления в шинах было по кругу 2.15 он сказал из за этого бьют правильно или нет не знаю, сделал 2 . Что делать? Если ли смысл обращаться в ОД? Балансировка два раза делалось только передних колес.
 




pXL1s6DfB6A.jpg
 

Uni-Text

New member
я свои на литье проехал и на следующий день на авито продал за 8 тыс,на первой гранте были такие же колёса,что с ними не делай они все равно бьют
 

Lucky™

New member
а резина как хранилась?на дисках накачанная или в гараже лежала просто без дисков?
 

ilarin

New member
когда сзади расбалансированно ещё хуже,кидать машину начинает,больше 100 не ездят на шипах с таким радиусом колёс
 

Melnishin

New member
Попробуй сход развал проверить,у меня с завода полный хаос был,но правда руль не било,наката не было
 

Disel V

New member
да литьё от старой машины ещё не ставил. Так то на летней ничего не било
 
сейчас задние колеса балансировали и вперёд перекинули . В пятницу планируется дальная поездка тогда и проверю .
 

Сверху