Такая тема, что лучше, новую с автосалона взять Классикс Оптима или Комфорт, или поддержанную если 1-2 года то цены от 450.000 с минимальным пробегом

Yoki Li

New member
Такая тема, что лучше, новую с автосалона взять Классикс Оптима или Комфорт, или поддержанную если 1-2 года то цены от 450.000 с минимальным пробегом и денег на ТО скинуть какой вариант лучше?
Новая комфорт -610.000
Подержанная комфорт 500.000
Сэкономить на 100.000
 


Лучше новую. Я взял классик оптима, так как я знал, что мне нахрен не нужен штатный мафон и говнодинамики, а жопогрейки стоят копейки, тем более можно без проблем поставить. Повторители в зеркалах? Ну такое се
Сам думай чего ты хочешь
 

KYRIIL

New member
ну 15 тысяч переплатить примерно за все это я думаю стоит, не великие деньги. Магнитола вполне себе, с телефоном связывается, разговор слышен, попогрейки снова заморочки устанавливать, проводку тянуть, зеркала опять же электро, плюс подогрев тоже бывает нужен
 

Camomile

New member
ну я же говорю, каждый берет то что нужно. Ты че каждый день зеркала регулируешь? Попогрейку я купил в прикуриватель ваще, как бы зима то всего пару месяцев морозы у нас. Мафон гавно для меня. И когда я брал была больше переплата почему то
 

YMD

New member
Бери 2х- летку, с минимум пробега.Не прадо берёшь, цены искусственно подняты, Ни у кого зарплата на 60% НЕ ВЫРОСЛА! А Продукты запчасти цены на всё подняли, даже какая то техника бу для дома, ито на 1.5, 2тыс. вскрутили, молчу уже про Жильё от400тыс. выросло
 

stupidbeginer

New member
если бу, то тщательно пробивать по базе гибдд не жалея бабки. А то бывает посмотришь тачка норм, а на деле 2 раза на юр.лицо оформлена и в дтп была. И пробег три раза скручен
 
я на 5 смотрин выезжал. И все такси. Один сказал правду, сто такси. Тк конец 2019 и пробег был 57000. Разница в 100000. Смысла не увидел брать(((
 
да и в новую тоже придется. Резина, сигналка и всякие хотелки. Но новая есть новая. Если бы разница 200-300 можно рассмотреть.
 

Dr_Glubina

New member
ну тут как повезет. Мне в подарок была сигналка, антикор, сетка в бампер и ковры выпросил ну на резину 12 потратил и литье 14. Зато новая)
 

Sewa

New member
товарищ перед новым годом брал хрэй, тонер и резину подарили
 

Цербер

New member
Я до повышения цен 7марта взял за 609 комплектацию club, отлично вообще все подогревы, обогрев Лобода нитями, кондёр
 

sexsamara

New member
тем более просто так не продают тачку. Знаю людей которые катают дофига, и когда тачка сыпаться начинает почуть, скидывая пробег пуляют на авито. Просто так хорошее мало кто продает
 

dekus

New member
я свою первую Гранту так и сдал - "жуки" полезли в дверях и порогах.
 

Сверху