такая хрень с двух сторон на пассажирских дверях. Было у кого такое и как бороться? Машина моется раз в неделю стабильно. Протёрло до метала и длинна

wcat

New member
Всех приветствую, такая хрень с двух сторон на пассажирских дверях. Было у кого такое и как бороться? Машина моется раз в неделю стабильно. Протёрло до метала и длинна 1см

pLdMcAQVHlY.jpg
 


я ездил год назад, сказали что это не гарантия . Потом видел пост что АвтоВАЗ сказал диллерам туда пленку клеить, заедь спроси если не далеко . Я изоленту черную зафигачил и забыл, в глаза не бросается
 
У меня такая же хрень на одной двери. А еще ради интереса открой капот, и сверху на самом телевизоре глянь те места куда упираются уплотнительные заглушки капота. Можешь увидеть много интересного). P.S: Заедь на фирму, пусть тебе все двери и все места куда прилегают к резинкам бронепленкой защитят. Остальные грантоводы забивают болт и так катаются,в надежде "итак сойдет". Не будь таким, делай сразу)
 

Ренат

New member
да только за бронепленку он отдаст пару тысяч, а изолента будет стоить 20 рублей, на эстетику не сильно влияет
 

Delo107

New member
Кому как повезёт. Кому то подкрашивают и наклеивают скотч кому то отказывают в виду неправильного ухода за уплотнителем. Все от завода зависит так мне мастер объяснил у диллера.
 
Проверь водосток.стоит там вода или нет?если стоит,проковыряй слив(отверстие маленький).он с завода не до конца пробит.Вода-на морозе лёд.если я правильно понял задние,да?посмотришь это короче.затем берёшь грунт и свой цвет и подкрашиваешь.затем идёшь в магазин где пленками торгуют и покупаешь самую дешёвую,полиуретана брать не стоит,винила хватит.они по разному торгуют,кто от метра,кто см.замерил,приклеил и в путь.на передних тоже самое .и везде желательно делать.можешь ещё в уст.центр сгонять и обрезков спросить(это не шутка,дашь им на пиво). PS:мне передние двери с работой за косарь катали!
 

Reco

New member
водосток посмотрю, плёнка то есть, на ручки покупал, думаю к офицалам заглянуть и посмотреть что скажут
 

Tima Tima

New member
Кстати заметил в этих местах толстенный слой лака наху..чили с завода. Декабрь 2020 года машина
 

Сверху